您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 建议优化901线路 交通局 2019-08-30 2019-08-18
2 公开信件 (12345榆次区1953)反映太铁一处小区内丢失五个井盖存在安全隐患 榆次区 2019-08-29 2019-08-20
3 公开信件 (12345榆次区1929)反映华晟物业门禁卡收费一事 榆次区物业管理 2019-08-29 2019-08-20
4 公开信件 晋中市民办学校咨询 教育局 2019-08-28 2019-08-27
5 公开信件 (12345榆次区1933)反映柳东北路休干所宿舍杨树杆砸坏屋顶 榆次区 2019-08-27 2019-08-23
6 公开信件 (12345榆次区1912)反映北河流村工商所门口摆摊占道经营 榆次区城市综合执法支队 2019-08-26 2019-08-13
7 公开信件 (12345榆次区1939)反映汇通南路王村段马路上大石头未清理 榆次区 2019-08-26 2019-08-13
8 公开信件 (12345榆次区1912)反映中都路与文苑街西北角夜市摆摊占道经营 榆次区城市综合执法支队 2019-08-23 2019-08-19
9 公开信件 (12345榆次区1918)反映鸣谦大道占道经营一事 榆次区城市综合执法支队 2019-08-23 2019-08-22
10 公开信件 (12345城市管理局1939)反映万科二期垃圾中转站规划不合理 榆次区 2019-08-22 2019-08-15
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共823条信息/共83页 转到第
久草在线资源站手机版_久草在线观看_久草草在线视视频_久草在线在线精品观看